Регистрация

Мандалорец и Грогу (2026)

21 мая 2026
После падения зловещей Империи галактика всё ещё далека от мира. Бывшие имперские военачальники скрываются в разных уголках космоса, а молодая Новая Республика пытается удержать хрупкий порядок и защитить всё, за что когда-то сражалось Восстание. В этой борьбе ей помогают Дин Джарин — легендарный мандалорский охотник за головами — и его юный спутник Грогу. Вместе им предстоит столкнуться с новыми угрозами, которые могут снова погрузить галактику в хаос. Но кто первым нанесёт удар из тени?

Мандалорец и Грогу (2026) в хорошем качестве HD


  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер



Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рассказать друзьям!

Интересные факты о "Мандалорец и Грогу (2026)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Джон Фавро не просто продолжил сериал, а превратил его в большое кино с новой звёздной компанией. В официальном интервью он рассказывал, что позвал в проект Сигурни Уивер, Мартина Скорсезе и Джереми Аллена Уайта. Так что фильм задумывали не как осторожное продолжение, а как событие с расширенным актёрским миром.

  • Сигурни Уивер признавалась, что одной из главных причин её прихода в фильм стал сам Грогу. Актриса рассказывала, что играть рядом с ним оказалось удивительно легко: кукольный герой на площадке работал так убедительно, что воспринимался не как реквизит, а как настоящий партнёр по сцене.

  • Для фильма выбрали не привычный разъезд по миру, а съёмки целиком в Калифорнии. Проект получил более 21 миллиона долларов налоговой поддержки и, по данным властей штата, должен был дать экономике около 166 миллионов. Для «Звёздных войн» это одна из самых крупных ставок на местное производство.

  • Добавить комментарий
    Комментариев (27)
    Guest
      Вчера, 23:58
    Стоит посмотреть
    Guest
      10 июня 2026 20:01
    Чё за хрень?
    Guest
      10 июня 2026 20:01
    Чё за хрень?
    Guest
      8 июня 2026 03:21
    Класс
    Guest
      6 июня 2026 11:20
    класс
    KAJUSBONUS
      4 июня 2026 15:59
    Grogu kakoita detski film...........
    Guest
      2 июня 2026 15:34
    Тоскаь
    Guest
      2 июня 2026 05:22
    детский сад, 6+? это позоришь, ну детям понравится
    Guest
      2 июня 2026 05:22
    детский сад, 6+? это позоришь, ну детям понравится
    Guest
      1 июня 2026 00:32
    отлично! Кто фанат Звёздных войн, и кто смотрел сериал Мандалорец тому понравится!
    Guest
      31 мая 2026 22:18
    вывиммсс
    Guest
      30 мая 2026 00:06
    Осилил полчаса. Данунхй лучше в стопицотыйраз Люси пересмотрю. Кто ждет Люси II ставим +.
    Guest
      30 мая 2026 00:06
    Осилил полчаса. Данунхй лучше в стопицотыйраз Люси пересмотрю. Кто ждет Люси II ставим +.
    Смерж
    ELITE 28 мая 2026 22:55
    Нагромождение нелепых побоищ, в которых вообще нихера не разобрать. Спецэффекты третьесортные. Игра нафталиновых актёришек - дрянь. Сюжет - фуфло растянутое. Тратить время на эту чепуховину и абсурд, не советую. Деградировало всё окончательно, и вот вот окончательно сдохнет. Пендосы теперь ничего толкового снять не могут.
    Velles
    Посетители 28 мая 2026 21:39
    В зачёт пошёл. Но не больше. Обилие тёмных сцен. Мандалорец, как робокоп, ничего его не берёт, ни бластеры, ни подводный дракон. Много, для человека, не реального. Шумный. Философии не было. Только экшн.
    tillakiz
    Посетители 27 мая 2026 22:54
    неплохой получился. По мне, так сериал был затянут.
    Guest
      27 мая 2026 13:29
    круто
    Guest
      26 мая 2026 23:09
    Этот грогу настоящий хищник, хахах!!
    Guest
      26 мая 2026 23:09
    Этот грогу настоящий хищник, хахах!!
    Guest
      26 мая 2026 11:55
    супер
    Guest
      26 мая 2026 04:32
    super
    Guest
      26 мая 2026 04:32
    super
    Guest
      26 мая 2026 01:03
    смотреть можно. потраченного времени не жалко.
    Guest
      26 мая 2026 01:03
    смотреть можно. потраченного времени не жалко.
    Guest
      25 мая 2026 23:56
    Приятно было смотреть,добрый фильм!
    iCurator
    Посетители 25 мая 2026 03:23
    какая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..
    а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..
    Guest
      24 мая 2026 17:42
    респект и уважуха...
    Guest
      24 мая 2026 14:56
    Отличный фильм ,жду продолжения!
    Guest
      23 мая 2026 20:37
    самогоночка люкс
    alvares1213
    Посетители 23 мая 2026 18:59
    Я ожидал более интересную историю . Тема Дин Жарана вообще не расскрыта .