Пасть (2026)
Смерть Робина Гуда (2026)
Грязные деньги (2026)
Твое сердце будет разбито (2026)
Глубокие воды (2026)
Давление (2026)
Холоп 3 (2026)
День разоблачения (2026)
Коммерсант (2025)
Властелины вселенной (2026)
Очень страшное кино (2026)
Опасные отношения (2026)
Повелитель пустыни / Воин пустыни (2025)
Мортал комбат 2 (2026)
Аквамен 3 (2026)
08 января 2024
Режиссер Джеймс Ван заинтересован в создании третьей части "Аквамен", если ему представится такая возможность. Предполагаемая дата выхода "Аквамен 3" в России запланирована на 23 ноября 2026 года. Напомним, что продолжение франшизы запланировано на декабрь 2023 года, но уже сейчас фанаты с нетерпением ждут новостей о будущем серии, которая может быть перезапущена. Мы будем следить за обновлениями от создателей и делиться всей известной информацией о предстоящем проекте.
В недавнем интервью Джеймс Ван объяснил, почему не привык снимать больше трех фильмов. Режиссер признался, что считает себя счастливым, работая над двумя проектами, но затем теряет интерес. Некоторые зрители восприняли это как отказ Вана от работы над третьей частью "Аквамен". Другие надеются, что он все же займется третьей частью, хотя ситуация может измениться в случае перезагрузки вселенной DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, что может помешать возвращению Джейсона Момоа в третьем фильме. Пока это лишь догадки.
Дата выхода "Аквамен 3" в России
В сиквеле Атлантиду ожидает новая угроза, требующая от главного героя поиска союзников для спасения своего королевства.
Дата премьеры "Аквамен 3" в 2025 году
Первый фильм, вышедший в 2018 году, установил рекорды кассовых сборов, превысив миллиард долларов, и стал одним из самых успешных проектов DC. Сиквел может стать финальным в этой киновселенной из-за планируемой перезагрузки, что побудило авторов завершить историю максимально эффектно.
Продолжение "Аквамен 3"
По всей видимости, фанаты увидят Момоа в роли Аквамена в последний раз. Точный актерский состав будущего фильма пока остается загадкой, но детали станут ясными ближе к премьере "Аквамен 3". Следите за новостями о триквеле.
В недавнем интервью Джеймс Ван объяснил, почему не привык снимать больше трех фильмов. Режиссер признался, что считает себя счастливым, работая над двумя проектами, но затем теряет интерес. Некоторые зрители восприняли это как отказ Вана от работы над третьей частью "Аквамен". Другие надеются, что он все же займется третьей частью, хотя ситуация может измениться в случае перезагрузки вселенной DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, что может помешать возвращению Джейсона Момоа в третьем фильме. Пока это лишь догадки.
Дата выхода "Аквамен 3" в России
В сиквеле Атлантиду ожидает новая угроза, требующая от главного героя поиска союзников для спасения своего королевства.
Дата премьеры "Аквамен 3" в 2025 году
Первый фильм, вышедший в 2018 году, установил рекорды кассовых сборов, превысив миллиард долларов, и стал одним из самых успешных проектов DC. Сиквел может стать финальным в этой киновселенной из-за планируемой перезагрузки, что побудило авторов завершить историю максимально эффектно.
Продолжение "Аквамен 3"
По всей видимости, фанаты увидят Момоа в роли Аквамена в последний раз. Точный актерский состав будущего фильма пока остается загадкой, но детали станут ясными ближе к премьере "Аквамен 3". Следите за новостями о триквеле.
- Collaps
- alloha
- HDVB
- cdn
Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Панель навигации
Топ фильмов за неделю
Обновления сериалов
Агентство (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-9 Серия
33 дня (2026)
1-4 Серия
Харри Уайлд (1-5 Сезон)
1-5 Сезон | 1 Серия
Маловероятный роман (2026)
1-3 Серия
Шуле (2026)
1-4 Серия
Эпикриз (2026)
1 Серия
Фейерверк любви (2026)
1-13 Серия
Стена чудес (2026)
1-7 Серия
Дивный новый мир (2026)
1-14 Серия
Председатель-новичок Кан (2026)
1-7 Серия
Комментируют
Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....
Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.
Фасбендеру только песданутых роботов играть
Ну шо, погнали!
Ни один сколько-нибудь толковый режиссёр, не замарает своё произведение укро-еврейским дегенератом реввой. Такую мразь только аналогичное существо снимать захочет. И 10 минут на скорости 2х не выдержал.
Невозможно смотреть сие мелкобританское ублюдочное непотребство снятое и срежессированное полными бездарями с ай кью макаки.
Ох уж эти наябуллины! Сидели бы в своих кишлаках, да бишбармак варили.
Ну получше, чем всё европендосячее, что я здесь смотрел в последние месяцы. Это единственное, что я смог спокойно и с интересом досмотреть до конца в последнее время.
**бачили очі, що вибирали**а ты пашка не тока слепой, но видать и тупой..не всё то золото, что спрятано в трёх дырках..





