Грязные деньги (2026)
Твое сердце будет разбито (2026)
День разоблачения (2026)
Холоп 3 (2026)
Коммерсант (2025)
Властелины вселенной (2026)
Очень страшное кино (2026)
Опасные отношения (2026)
Повелитель пустыни / Воин пустыни (2025)
Мортал комбат 2 (2026)
Мандалорец и Грогу (2026)
Джек Райан: Призрачная война (2026)
Мумия (2026)
Дьявол носит Prada 2 (2026)
Жертвоприношение (2010)
30 января 2014
Год выхода: 2010
Страна: Китай
Время: 02:07:39
Перевод: Любительский (двухголосый)
Режиссер: Чэнь Кайгэ
Действие происходит в Китае во времена империи Цинь, в исторический период «Весны и осени». Генерал Тхуан Гу убивает Императора и подставляет семью Чжао, с которой у него давняя вражда. Пользуясь этим, он убивает весь род Чжао (более 300 человек). Единственный выживший — младенец Чжао У, которого спасает врач семьи Чжао - Чан Инг (Гэ Ю). Вскоре после этого Тхуан Гу принимает родного сына Чанг Инг за Чжао У и убивает его вместе с женой Чанг Инга. Чжао У растет в доме Тхуан Гу, который не подозревает о его происхождении и относится к нему как к сыну, а тот, в свою очередь, тоже относится к нему, как к отцу. Однако Чанг Инг вынашивает план мести и однажды рассказывает Чжао У всю правду...
- Collaps
- alloha
- HDVB
- cdn
- Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!Рекомендуем посмотреть
Панель навигации
Топ фильмов за неделю
Обновления сериалов
Интервью с вампиром (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-2 Серия
Извне (1-4 Сезон)
1-4 Сезон | 1-8 Серия
Это море переполнится (2025)
1-31 Серия
Фишер (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-3 Серия
Первая ракетка (2026)
1-7 Серия
Дивный новый мир (2026)
1-12 Серия
Председатель-новичок Кан (2026)
1-5 Серия
Абсолютная величина любви (2026)
1-16 Серия
Любовная рана (2026)
1-85 Серия
Розы и грехи (2025)
1-32 Серия
Комментируют
Просто решил пересмотреть
"Мыслить как преступник"долгие годы был для меня не просто детективом, а настоящим домом, где команда ОПА стала родной семьёй. Я искренне любил эту мрачную, но такую душевную атмосферу.Но всему своё время. Последние сезоны, увы, растеряли ту самую искру, глубину и душу, за которые сериал обожали миллионы. Сюжеты стали надуманными, а экранная химия исчезла вместе с любимыми актёрами. Мне искренне жаль, но пора прощаться. Спасибо за годы тепла и мурашек. Но дальше смотреть не буду(
Цитата: RomanSuff26СУМОЧКА РELLO KITTY и море кровища вокруг крутоупс там единорожка))
СУМОЧКА РELLO KITTY и море кровища вокруг круто
картинка красивая, но сам сериал отстойный
В пиндосии все фильмы создают для малолетних уебанов 13-17 лет
Бред сценариста,а кто писал описания глухой и слепой,,,, восхитительный
Цитата: Богдан2020Мне одному интересно, что такого сделала актриса Лилит Джона (та, что во второй части получила Хамелеона), что в третьей части её персонажа отодвинули чисто на задний план, а в четвёртой части её и вовсе тупо не было...Роль её персонажа (Анна-Лена) в 4 части досталась Вильме Спор, (и это уже третий рекаст потому, что в первом фильме роль Анны играла Марго Скиба) но даже несмотря на рекаст, её персонаж в фильме не то, что не имеет ни одного слова - её лицо даже ни разу крупным планом не показывают, чисто на заднем плане. Как вообще так можно поступать с персонажем, которая буквально во второй части выступала в качестве главного героя и имеет в своём распоряжении одного из волшебных животных. Что ещё более удивительно - Хамелеона Каспера они показывают, а его человека, то есть Анну-Лену – нет...Вообще с одноклассниками там очень сильная проблема. В первой части присутствуют абсолютно все каноничные одноклассники, включая их каноничные имена, указанные в титрах. Но уже начиная со второй части начинает происходить полный бред сумасшедшего, каноничные одноклассники пропадают, появляются одноклассники с неканоничными именами или вовсе неназванные одноклассники, и так далее.Ладно, вы по каким-то причинам постоянно меняете актеров, но зачем все эти игры с их именами? Неужели так сложно просто придерживаться каноничных имён, как было в первой части? Зачем вот эти постоянные тупые игры?Куча вопросов, ответы на которые отсутствуют — потому что немецкая пресса ничего подобного у создателей не спрашивает. Они то и дело что просто тупо восхваляют франшизу, восхваляют то, где одноклассники с каждой частью меняются, и не только актеры но и имена персонажей - хотя такого уж точно быть не должно!
Мне одному интересно, что такого сделала актриса Лилит Джона (та, что во второй части получила Хамелеона), что в третьей части её персонажа отодвинули чисто на задний план, а в четвёртой части её и вовсе тупо не было...Роль её персонажа (Анна-Лена) в 4 части досталась Вильме Спор, (и это уже третий рекаст потому, что в первом фильме роль Анны играла Марго Скиба) но даже несмотря на рекаст, её персонаж в фильме не то, что не имеет ни одного слова - её лицо даже ни разу крупным планом не показывают, чисто на заднем плане. Как вообще так можно поступать с персонажем, которая буквально во второй части выступала в качестве главного героя и имеет в своём распоряжении одного из волшебных животных. Что ещё более удивительно - Хамелеона Каспера они показывают, а его человека, то есть Анну-Лену – нет...


![Мир Танков / World of Tanks [v0.8.10] (2010) PC | Лицензия](/uploads/mini/180x248/23/3fb6313066dfa28f27d53809c2d967.jpg)

