Миньоны и монстры (2026)
Пасть (2026)
Властелины вселенной (2026)
Литвяк (2025)
Мандалорец и Грогу (2026)
Твое сердце будет разбито (2026)
Семь верст до рассвета (2026)
Смерть Робина Гуда (2026)
Грязные деньги (2026)
Глубокие воды (2026)
Давление (2026)
Холоп 3 (2026)
День разоблачения (2026)
Коммерсант (2025)
Брат (2026)
09 февраля 2026
Год выхода: 2026
Страна: Канада
Время: 1 ч 32 мин
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Sam Fichtner
Сэм возвращается в дом своего детства после загадочной смерти брата. Под одной крышей собирается семья со сложными историями, недосказанностями и давними обидами, которые давно не давали жить спокойно. Пока они пытаются понять, что именно случилось, поиски ответов вскрывают старые противоречия и заставляют каждого оглянуться на прошлое. Но дело не только в семейных тайнах: в доме начинают происходить необъяснимые вещи, будто кто-то незримый наблюдает и подталкивает их к срыву. Напряжение растёт, доверие трещит, и Сэм всё чаще ловит себя на мысли, что смерть брата могла быть не случайной. Но что за тьма поселилась рядом — и кого она выберет следующей?
Брат (2026) в хорошем качестве HD
- Collaps
- alloha
- HDVB
- cdn
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Панель навигации
Топ фильмов за неделю
Обновления сериалов
След Чикатило (2026)
1-6 Серия
Фишер (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-5 Серия
Великолепная пятерка (1-8 Сезон)
1-8 Сезон | 1-13 Серия
Второй брак (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-20 Серия
Стойкий доктор (2026)
1-8 Серия
Первая самая верная (2026)
1-4 Серия
Завтра снова на работу! (2026)
1-2 Серия
Другая жизнь (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-7 Серия
Иная Жизнь (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-10 Серия
Розы и грехи (2025)
1-32 Серия
Комментируют
Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже
Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.
сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм
шлако-фильм, полный отстой.
отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры
злой фильм!!!
Классный фильм
Потрясающий сериал
Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.





