Грязные деньги (2026)
Твое сердце будет разбито (2026)
День разоблачения (2026)
Холоп 3 (2026)
Коммерсант (2025)
Властелины вселенной (2026)
Очень страшное кино (2026)
Опасные отношения (2026)
Повелитель пустыни / Воин пустыни (2025)
Мортал комбат 2 (2026)
Мандалорец и Грогу (2026)
Джек Райан: Призрачная война (2026)
Мумия (2026)
Дьявол носит Prada 2 (2026)
D: Жажда крови (2000)
17 января 2022
Год выхода: 2000
Страна: Япония, США
Время: 103 мин.
Перевод: профессиональный многоголосый
Режиссер: Ёсиаки Кавадзири
Далёкое будущее. Когда-то вампиры правили миром и сейчас, почти на грани истребления, они все ещё наводят на людей ужас. Состоятельная семья похищенной вампиром девушки нанимает полувампира по имени Ди, чтобы тот вернул её живой или убил, если спасти будет слишком поздно. Чтобы увеличить шансы на спасение, они также наняли до зубов вооружённую группу охотников на вампиров.
D: Жажда крови (2000) смотреть онлайн бесплатно
- Collaps
- alloha
- HDVB
- cdn
- Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Панель навигации
Топ фильмов за неделю
Обновления сериалов
Интервью с вампиром (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-2 Серия
Извне (1-4 Сезон)
1-4 Сезон | 1-8 Серия
Это море переполнится (2025)
1-31 Серия
Фишер (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-3 Серия
Первая ракетка (2026)
1-7 Серия
Дивный новый мир (2026)
1-12 Серия
Председатель-новичок Кан (2026)
1-5 Серия
Абсолютная величина любви (2026)
1-16 Серия
Любовная рана (2026)
1-85 Серия
Розы и грехи (2025)
1-32 Серия
Комментируют
Просто решил пересмотреть
"Мыслить как преступник"долгие годы был для меня не просто детективом, а настоящим домом, где команда ОПА стала родной семьёй. Я искренне любил эту мрачную, но такую душевную атмосферу.Но всему своё время. Последние сезоны, увы, растеряли ту самую искру, глубину и душу, за которые сериал обожали миллионы. Сюжеты стали надуманными, а экранная химия исчезла вместе с любимыми актёрами. Мне искренне жаль, но пора прощаться. Спасибо за годы тепла и мурашек. Но дальше смотреть не буду(
Цитата: RomanSuff26СУМОЧКА РELLO KITTY и море кровища вокруг крутоупс там единорожка))
СУМОЧКА РELLO KITTY и море кровища вокруг круто
картинка красивая, но сам сериал отстойный
В пиндосии все фильмы создают для малолетних уебанов 13-17 лет
Бред сценариста,а кто писал описания глухой и слепой,,,, восхитительный
Цитата: Богдан2020Мне одному интересно, что такого сделала актриса Лилит Джона (та, что во второй части получила Хамелеона), что в третьей части её персонажа отодвинули чисто на задний план, а в четвёртой части её и вовсе тупо не было...Роль её персонажа (Анна-Лена) в 4 части досталась Вильме Спор, (и это уже третий рекаст потому, что в первом фильме роль Анны играла Марго Скиба) но даже несмотря на рекаст, её персонаж в фильме не то, что не имеет ни одного слова - её лицо даже ни разу крупным планом не показывают, чисто на заднем плане. Как вообще так можно поступать с персонажем, которая буквально во второй части выступала в качестве главного героя и имеет в своём распоряжении одного из волшебных животных. Что ещё более удивительно - Хамелеона Каспера они показывают, а его человека, то есть Анну-Лену – нет...Вообще с одноклассниками там очень сильная проблема. В первой части присутствуют абсолютно все каноничные одноклассники, включая их каноничные имена, указанные в титрах. Но уже начиная со второй части начинает происходить полный бред сумасшедшего, каноничные одноклассники пропадают, появляются одноклассники с неканоничными именами или вовсе неназванные одноклассники, и так далее.Ладно, вы по каким-то причинам постоянно меняете актеров, но зачем все эти игры с их именами? Неужели так сложно просто придерживаться каноничных имён, как было в первой части? Зачем вот эти постоянные тупые игры?Куча вопросов, ответы на которые отсутствуют — потому что немецкая пресса ничего подобного у создателей не спрашивает. Они то и дело что просто тупо восхваляют франшизу, восхваляют то, где одноклассники с каждой частью меняются, и не только актеры но и имена персонажей - хотя такого уж точно быть не должно!
Мне одному интересно, что такого сделала актриса Лилит Джона (та, что во второй части получила Хамелеона), что в третьей части её персонажа отодвинули чисто на задний план, а в четвёртой части её и вовсе тупо не было...Роль её персонажа (Анна-Лена) в 4 части досталась Вильме Спор, (и это уже третий рекаст потому, что в первом фильме роль Анны играла Марго Скиба) но даже несмотря на рекаст, её персонаж в фильме не то, что не имеет ни одного слова - её лицо даже ни разу крупным планом не показывают, чисто на заднем плане. Как вообще так можно поступать с персонажем, которая буквально во второй части выступала в качестве главного героя и имеет в своём распоряжении одного из волшебных животных. Что ещё более удивительно - Хамелеона Каспера они показывают, а его человека, то есть Анну-Лену – нет...





