Грязные деньги (2026)
Твое сердце будет разбито (2026)
День разоблачения (2026)
Холоп 3 (2026)
Коммерсант (2025)
Властелины вселенной (2026)
Очень страшное кино (2026)
Опасные отношения (2026)
Повелитель пустыни / Воин пустыни (2025)
Мортал комбат 2 (2026)
Мандалорец и Грогу (2026)
Джек Райан: Призрачная война (2026)
Мумия (2026)
Дьявол носит Prada 2 (2026)
Телохранитель (2011)
10 января 2022
Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу.
Телохранитель (2011) в хорошем качестве HD
- Collaps
- alloha
- HDVB
- cdn
- Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!Рекомендуем посмотреть
Панель навигации
Топ фильмов за неделю
Обновления сериалов
Интервью с вампиром (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-2 Серия
Извне (1-4 Сезон)
1-4 Сезон | 1-8 Серия
Это море переполнится (2025)
1-31 Серия
Фишер (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-3 Серия
Первая ракетка (2026)
1-7 Серия
Дивный новый мир (2026)
1-12 Серия
Председатель-новичок Кан (2026)
1-5 Серия
Абсолютная величина любви (2026)
1-16 Серия
Любовная рана (2026)
1-85 Серия
Розы и грехи (2025)
1-32 Серия
Комментируют
Хороший сериал
Просто решил пересмотреть
"Мыслить как преступник"долгие годы был для меня не просто детективом, а настоящим домом, где команда ОПА стала родной семьёй. Я искренне любил эту мрачную, но такую душевную атмосферу.Но всему своё время. Последние сезоны, увы, растеряли ту самую искру, глубину и душу, за которые сериал обожали миллионы. Сюжеты стали надуманными, а экранная химия исчезла вместе с любимыми актёрами. Мне искренне жаль, но пора прощаться. Спасибо за годы тепла и мурашек. Но дальше смотреть не буду(
Цитата: RomanSuff26СУМОЧКА РELLO KITTY и море кровища вокруг крутоупс там единорожка))
СУМОЧКА РELLO KITTY и море кровища вокруг круто
картинка красивая, но сам сериал отстойный
В пиндосии все фильмы создают для малолетних уебанов 13-17 лет
Бред сценариста,а кто писал описания глухой и слепой,,,, восхитительный
Цитата: Богдан2020Мне одному интересно, что такого сделала актриса Лилит Джона (та, что во второй части получила Хамелеона), что в третьей части её персонажа отодвинули чисто на задний план, а в четвёртой части её и вовсе тупо не было...Роль её персонажа (Анна-Лена) в 4 части досталась Вильме Спор, (и это уже третий рекаст потому, что в первом фильме роль Анны играла Марго Скиба) но даже несмотря на рекаст, её персонаж в фильме не то, что не имеет ни одного слова - её лицо даже ни разу крупным планом не показывают, чисто на заднем плане. Как вообще так можно поступать с персонажем, которая буквально во второй части выступала в качестве главного героя и имеет в своём распоряжении одного из волшебных животных. Что ещё более удивительно - Хамелеона Каспера они показывают, а его человека, то есть Анну-Лену – нет...Вообще с одноклассниками там очень сильная проблема. В первой части присутствуют абсолютно все каноничные одноклассники, включая их каноничные имена, указанные в титрах. Но уже начиная со второй части начинает происходить полный бред сумасшедшего, каноничные одноклассники пропадают, появляются одноклассники с неканоничными именами или вовсе неназванные одноклассники, и так далее.Ладно, вы по каким-то причинам постоянно меняете актеров, но зачем все эти игры с их именами? Неужели так сложно просто придерживаться каноничных имён, как было в первой части? Зачем вот эти постоянные тупые игры?Куча вопросов, ответы на которые отсутствуют — потому что немецкая пресса ничего подобного у создателей не спрашивает. Они то и дело что просто тупо восхваляют франшизу, восхваляют то, где одноклассники с каждой частью меняются, и не только актеры но и имена персонажей - хотя такого уж точно быть не должно!





