Пасть (2026)
Властелины вселенной (2026)
Литвяк (2025)
Мандалорец и Грогу (2026)
Твое сердце будет разбито (2026)
Семь верст до рассвета (2026)
Смерть Робина Гуда (2026)
Грязные деньги (2026)
Глубокие воды (2026)
Давление (2026)
Холоп 3 (2026)
День разоблачения (2026)
Коммерсант (2025)
Очень страшное кино (2026)
Белые ирландские пьяницы (2010)
16 ноября 2011
Год выхода: 2010
Страна: США
Время: 01:49:45
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Джон Грэй
Действие фильма разворачивается в 1975 году в районе Бэй Ридж в Бруклине. Здесь проходит жизнь семей рабочего класса, которые даже не мечтают о том, чтобы покинуть эти места. Братья- подростки Дэнни и Брайан вместе с матерью и отцом-алкоголиком также живут в этой не самой благополучной части города. В отличие от своих сверстников, главные герои картины «Белые ирландские пьяницы» хотят уехать из этих мест. Но если старший Дэнни мечтает покинуть родительский дом, устав от оскорблений и побоев своего вечно пьяного отца, то младший, Брайан, свою мечту хранит в подвале дома, где проводит все свое свободное время за рисованием. Когда мать случайно обнаруживает убежище сына, в ее сердце поселяется искра надежды, что у ее сына может быть лучшее будущее, чем то, которое она может ему предложить...
- Collaps
- alloha
- HDVB
- cdn
- Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!Рекомендуем посмотреть
Панель навигации
Топ фильмов за неделю
Обновления сериалов
Великолепная пятерка (1-8 Сезон)
1-8 Сезон | 1-13 Серия
Второй брак (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-20 Серия
Стойкий доктор (2026)
1-8 Серия
Первая самая верная (2026)
1-4 Серия
Завтра снова на работу! (2026)
1-2 Серия
Другая жизнь (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-7 Серия
Иная Жизнь (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-10 Серия
Розы и грехи (2025)
1-32 Серия
Грязный бизнес Сантери (2024)
1-8 Серия
Все, что ты любишь (2022)
1-7 Серия
Комментируют
Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже
Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.
сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм
шлако-фильм, полный отстой.
отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры
злой фильм!!!
Классный фильм
Потрясающий сериал
Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.





