Твое сердце будет разбито (2026)
Семь верст до рассвета (2026)
Пасть (2026)
Смерть Робина Гуда (2026)
Грязные деньги (2026)
Глубокие воды (2026)
Давление (2026)
Холоп 3 (2026)
День разоблачения (2026)
Коммерсант (2025)
Властелины вселенной (2026)
Очень страшное кино (2026)
Опасные отношения (2026)
Повелитель пустыни / Воин пустыни (2025)
Нобель: Мир любой ценой (2016)
06 февраля 2017
1-8 Серия
Год выхода: 2016
Страна: Норвегия
Жанр: Триллеры
Время: 45 мин
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [SunshineStudio]
Режиссер: Пер-Олав Соренсен
Элиот - лейтенант норвежского спецподразделения, который лишь недавно вернулся домой после ведения боевых действий в Афганистане. Война оставила на нём тяжёлый след. Взвод Элиота потерял многих бойцов, этот факт, эти смерти он никогда не забудет. Однако даже в родной Норвегии Элиоту не удаётся обрести покой. Ему пришло закодированное сообщение предупреждающие о том, что друг в опасности. kinoprofi.day Поспешив на помощь товарищу, герой фильма онлайн «Нобель: Мир любой ценой» оказался бессилен перед другим преступлением. Ситуация, в которую он попал, таинственным образом связана со службой в Афганистане. Кто отправил закодированное сообщение - не ясно. Так же не ясно, почему родная жена Эрлинга, даже не пытается помочь, хотя у неё, как у сотрудника информационного отдела министерства иностранных дел есть такая возможность. Ситуация с каждым днём становится всё запутанней. Элиот даже не подозревает что он - лишь пешка в глобальной политической игре.
Сериал Нобель: Мир любой ценой (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно
- Collaps
- alloha
- HDVB
- cdn
- Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Панель навигации
Топ фильмов за неделю
Обновления сериалов
Стена чудес (2026)
1-10 Серия
Стойкий доктор (2026)
1-7 Серия
Председатель-новичок Кан (2026)
1-8 Серия
Завтра снова на работу! (2026)
1 Серия
Фейерверк любви (2026)
1-15 Серия
Шуле (2026)
1-6 Серия
Великолепная пятерка (1-8 Сезон)
1-8 Сезон | 1-11 Серия
На цыпочках (2026)
1-5 Серия
Дом дракона (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1 Серия
Ты меня убиваешь (Элли и Энди) (2026)
1-6 Серия
Комментируют
милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!
Когда оригинал добавите?
Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10
Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.
Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...
Не трать время
Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!
"Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.
Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.





