Пасть (2026)
Властелины вселенной (2026)
Литвяк (2025)
Мандалорец и Грогу (2026)
Твое сердце будет разбито (2026)
Семь верст до рассвета (2026)
Смерть Робина Гуда (2026)
Грязные деньги (2026)
Глубокие воды (2026)
Давление (2026)
Холоп 3 (2026)
День разоблачения (2026)
Коммерсант (2025)
Очень страшное кино (2026)
Ограбить Лондон (2025)
07 апреля 2026
Год выхода: 2025
Страна: Великобритания
Время: 1 ч 38 мин
Перевод: Дубляж [Чистый звук]
Режиссер: Дэвид Маккензи
В самом центре Лондона находят неразорвавшуюся бомбу времён Второй мировой, и улицы вокруг мгновенно превращаются в зону эвакуации. Людей спешно выводят из соседних зданий, включая сотрудников крупнейшего банка Великобритании. Но именно в этот момент внутри оказывается крупная партия алмазов, и для команды первоклассных взломщиков это выглядит как идеальный шанс. Вооружившись современными технологиями и точным расчётом, они готовят невероятно дерзкое ограбление там, где хаос должен был всех остановить. Но кто выйдет победителем, когда идеальный план столкнётся с реальностью?
Ограбить Лондон (2025) в хорошем качестве HD
- Collaps
- alloha
- HDVB
- cdn
- Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!Рекомендуем посмотреть
Панель навигации
Топ фильмов за неделю
Обновления сериалов
Великолепная пятерка (1-8 Сезон)
1-8 Сезон | 1-13 Серия
Второй брак (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-20 Серия
Стойкий доктор (2026)
1-8 Серия
Первая самая верная (2026)
1-4 Серия
Завтра снова на работу! (2026)
1-2 Серия
Другая жизнь (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-7 Серия
Иная Жизнь (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-10 Серия
Розы и грехи (2025)
1-32 Серия
Грязный бизнес Сантери (2024)
1-8 Серия
Все, что ты любишь (2022)
1-7 Серия
Комментируют
Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже
Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.
сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм
шлако-фильм, полный отстой.
отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры
злой фильм!!!
Классный фильм
Потрясающий сериал
Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.





